Скандальная депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская отреагировала на критику относительно ее недавнего интервью с украинским журналистом и призвала всех "патриотов" "сосчитать до десяти, чтобы успокоиться.

Об этом она написала на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, что накануне Поклонская дала интервью журналисту Дмитрию Гордону, которое вызвало огромный общественный резонанс в нашей стране. В частности, в нем российская депутатка в очередной раз повторила слова Кремлевской пропаганды, и заявила, что "Крым – это мешок картошки", а так называемый "референдум", проведенный под тщательным контролем российских войск, якобы "вынужденной мерой".

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

Сейчас же Поклонская ответила всем, кто раскритиковал ее слова и призывала успокоиться и посчитать до десяти:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Отвлеклись от коронавируса? Читаю и читаю комментарии к нашему интервью с Гордоном... Всем злопыхателям, критикам, националистам, радикалам и прочим "писаным патриотам"отвечу: дышите глубже и считайте до десяти!", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская "присвоила" День Победы и сделала громкое заявление о ветеранах – "Задача поколения…"

Как сообщал Знай.uа Поклонская подлила масла в пылающий огонь ненависти крымчан - "Желаю всем...".

Также Знай.uа писал, слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником - Очень большой и важный".