Лукашенко объявил Беларусь ядерной державой:"Исторический момент″

Самопровозглашенный "президент" Александр Лукашенко объявил Беларусь ядерной державой. С таким заявлением Александр Лукашенко, которого Запад не признает законно избранным президентом, выступил 7 ноября на открытии первой атомной электростанции в Беларуси. Об этом сообщает БЕЛТА.

В субботу утром Лукашенко прибыл в Островец, где сначала осмотрел территорию станции с вертолета.

Александр Лукашенко, фото: Gordonua.com
Александр Лукашенко, фото: Gordonua.com

Байден победил Трампа? США получили нового президента-СМИ

77-летний Джо Байден победил в штате Пенсильвания и набирает 273 голоса (из 270 необходимых) и таким образом становится президентом США.

Кандидат от Демократической партии Джо Байден победил в выборах президента США означает окончательное поражение Дональда Трампа.

Джозеф Байден, фото Getty Images
Джозеф Байден, фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Одессит Жванецкий заслужил памятник на личном бульваре, но похоронен будет в России: "I речи быть не может"

Вчера, 6 ноября ушел из жизни 86-летний писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Президент Украины Владимир Зеленский выразил свои соболезнования по поводу его смерти.

А сейчас стало известно, что пандемия коронавирус помешает проведению церемонии прощания с писателем. Геннадий Труханов, городской голова Одессы, предложил установить памятник умершему сатирику в городе. Об этом сообщает Telegram-канал " Первый городской. Одесса".

Михаил Жванецкий, скриншот: Youtube
Михаил Жванецкий, скриншот: Youtube

Зеленский срочно примчался на Донбасс - увольнение близко: "произойдет обязательно..."

Президент Украины Владимир Зеленский приехал на Донбасс в зону проведения операции Объединенных сил чтобы пообщаться с военными. По его словам, Донбасс будет освобожден благодаря стойкости военных.

Глава государства ознакомился с условиями службы на передовых позициях. Владимир Зеленский пообщался с воинами и поблагодарил их за службу.

Визит президента Владимира Зеленского на Донбасс, фото: Facebook
Визит президента Владимира Зеленского на Донбасс, фото: Facebook

Ирена Карпа раскрыла замашки нищих под супермаркетом: "осьминога купите мне"

Ирена Карпа-популярная украинская писательница. Она частенько делится мыслями на своей странице в социальной сети Facebook.

Она поделилась рассказом о французском гастролирующего нищего, который просит пойти и купить что-нибудь ему поесть. Ее муж замечает его время от времени под супермаркетом на бульваре Сен Жермен.

Ирена Карпа, фото: instagram.com/qarpa
Ирена Карпа, фото: instagram.com/qarpa