Свидетелями удивительного акта каннибализма стали жители Южной Кореи. В аквариуме города Сеул одна акула начала есть другую и уже несколько дней плавает с ее хвостом во рту.

Восьмилетняя тигровая акула, длина которой достигла двух метров и двадцати сантиметров, напала на пятилетнего самца своего же вида. Она уже съела основную часть товарища, но продолжает плавать с задней частью бедного самца, которая торчит из ее рта, сообщает Sky News.

Эксперты из аквариума уверяют, что такой процесс может длиться до пяти дней. Позже акула выплюнет останки мертвого брата. Работники заведения уверяют, что акулы серьезно относятся к своей территории, и когда главный натыкается на младшего, он его кусает. А тигровые акулы очень редко могут остановиться после первого укуса.

Акулий каннибализм стал настоящим шоу для корейцев. Они просто в восторге от этого и приводят в аквариум детей. Эта милое животное уже стало настоящей звездой в интернете.

Читайте также: Новая звезда сети - собака Квазимодо (фото)

Популярные статьи сейчас
До 3000 гривен ежемесячно: украинцам в июле начнут начислять деньги на карты – кто получит Гороскоп на неделю 23-29 июня для всех знаков Зодиака: авантюра Овнов, важный шаг Раков и тревога Скорпионов Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Популярным стало и другое необычное животное. Фото со сгорбленной собакой смотрят тысячи пользователей интернета ежедневно. Ее называют Квазимодо.