Сегодня, 10 февраля, известный украинский дизайнер Андре Тан попал в аварию.

"Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улицы Грушевского и Крепостного переулка", - сообщает сайт ТСН.

Читайте также: Андре Тан сшил форму украинским спортсменам

Дизайнер попал в ДТП на собственном авто, за рулем которого сидел сам. Сообщается, что в результате аварии никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Графики отключения света сделают более справедливыми Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще

Сильные повреждения получили оба транспортных средства.

"Пока Андре находится на СТО, решает вопросы со страховой компанией. Авто повреждено существенно. Мы все переволновались, впрочем, пока все хорошо", - сообщила помощница дизайнера.

Также она добавила, что в столкновении авто Андре Тан не виноват.

Как писал информационный портал "Знай.иа", в Киеве кроссовер разбил две иномарки и исчез.