Донецкий городской суд Ростовской области привлек к делу Надежды Савченко приглашенного прокурорами астронома. Об этом пишет lastnews.

На своем аккаунте в соцсети Twitter Илья Новиков, адвокат украинской летчицы написал: "Прокуроры попросили дать их астроному посмотреть видео. Мы просили о таком - они были против".

По его словам, астроном насчитал 6 кадров, которые являются пригодными для определения времени. "Суд объявил перерыв до 17", – оставил свой комментарий адвокат. Также Новиков добавил, что скорее всего прокуроры вызвали астронома для того, чтобы показать, что экспертизу провести невозможно, вследствие все получилось наоборот.

Читайте также: Харьковские активисты блокируют российские фуры (фото)

Напоминаем, ученая-астроном, привлеченная адвокатами Савченко, ранее в суде объясняла, опираясь на анализ видеозаписей, что Надежда была взята в плен до гибели сотрудников российского ТВ.

Популярные статьи сейчас
Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще