Правоохранители в ночь на 3 сентября задержали рядом с Ровно банду грабителей-рецидивистов.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Ровенской области. В банду входило трое мужчин. Их подозревают в многочисленных грабежах и кражах в ряде областей страны.

Полиция остановила преступников рядом с постом "Корец" на трасе Киев-Чоп. Они ехали на автомобиле Skoda Superb. Мужчин достали из салона авто, надели наручники и уложили на земля.

Напомним, работник "Южмаша" застрелил двух нацгвардейцев, которые охраняли предприятие.

Подготовил: Александр Майер

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК
Показать еще