В сети набирает популярность видео, снятое на камеру байкера, который мчась на своем байке по трассе на большой скорости, едва не столкнулся с диким медведем, который перебегал дорогу. Об этом пишут ТСН.

Животное бежало навстречу байкеру так быстро, как будто хотело его атаковать, однако единственное искусное движение рулем байкера позволило избежать ужасного столкновения. На видео, которое отснял байкер камерой на шлеме в одном из городов Тайланда, видно, что движение на трассе достаточно насыщенное. По ней ездят не только машины, но и обычные велосипедисты. К слову, байкер обогнал одного такого велосипедиста, чем, видимо, и спас ему жизнь.

Читать также: Муж-ревнивец посадил жену на цепь

Напомним, ранее пользователей сети поразила пьяная обезьяна, которая размахивала ножом в баре, угрожая посетителям заведения. Такое агрессивное поведение обезьяны объясняют тем, что животное любит выпивать ром.

Популярные статьи сейчас
После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов Возрастные надбавки пенсионерам: какие суммы в апреле и кто потеряет на них право ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь
Показать еще