Накануне Рождества боевики активизировали свои атаки. В штабе АТО сообщили, что российские войска в течение суток открывали огонь двадцать один раз.

Также в штабе АТО отметили, что боевики вели прицельный огонь по четырем поселкам, расположенным близ Марьинки. Обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия.

В поселке Зайцево украинские военные зафиксировали обстелы из снайперского оружия. В Широкино боевики провели провоцирующие обстрелы.

Читать также: Полиция стояла в 100 метрах от меня - блогер-патриот из "ДНР"

Также в штабе АТО сообщили, что боевики обстреливали из оружия крупного калибра поселки Опытное и Пески.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Вблизи Новгородска и Майорска бандформирования палили из гранатометов.

Напомним, недавно в штабе АТО заявили, что боевики пытались помешать газоснабжению поселка Андреевка.

Известно также, что погибших и раненых среди украинских военных нет.