Депутат Палпатин, который работает императором в ООО "Темная сторона силы" сегодня на руках вынес заместителя главы Одесской ОГА Александра Боровика из зала заседаний Одесского горсовета. Известно, что только сегодня Боровик получил мандат.

На заседании Александр Боровик выступил за трибуной и заявил, что у него украли победу на выборах мэра. Тогда победу одержал Геннадий Труханов, а митинг за пересчет голосов, организованные соратниками Боровика, ни к чему не привели, сообщает Думская.

Боровик отметил, что будет дальше бороться и выступать против нынешней власти в городе. После выступления депутат Палпатин поднес к трибуне цветы, поднял Боровика на руки и вынес из зала заседаний местных чиновников.

Известно, что император Палпатин является героем нашумевшей саги "Звездные войны", который сотрудничал с Дартом Вейдером. Боровик после того, как депутат его отпустил, пообещал обратится в полицию.

Читайте также: Против Яценюка применили прием из борьбы

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Потепление продержится недолго: в Украину вернутся морозы до -18 Банкоматы не работают: украинцам дали срочную инструкцию, как действовать 3600 грн. на каждого члена семьи: украинцам выплачивают пособие
Показать еще

Напомним, что 11 декабря 2015 года в здании Верховной Рады нардеп от "Блока Петра Поршенко" Олег Барна вынес на руках главу Кабмина Арсения Яценюка.