Журналисты обнаружили в столице Украины ресторан "министра аграрной промышленности "ЛНР".

Сепаратисты, развязавшие войну на Донбассе, после начала боевых действий успешно "эвакуировали" свой бизнес в мирные города Украины.

В объективы журналистских камер не раз попадали "влиятельные" люди Луганской и Донецкой областей, по вине которых российские войска вошли в Украину.

На этот раз журналисты обнаружили успешный бизнес, который открыла в Киеве депутат "народного совета ЛНР", председатель фракции "Луганский экономический союз" Зинаида Гавриловна Найден.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил о начале трансляции своих телеканалов и радиостанций в Украине.