Активисты из "Национального корпуса" приехали домой к главе Соломенского суда Людмиле Шереметьевой и попросили явиться на работу, чтобы разблокировать заседание в отношении Романа Насирова.

Как сообщили активисты, им удалось пообщаться с активистами через закрытую дверь. "Она дома. Мы передали ей просьбу прибыть в суд ... Готовы обеспечить ей транспортировку в суд", - сказали активисты. Судья, несмотря на беседу с активистами, на работу пока не поехала. При этом часть активистов остались дежурить у дома.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Насиров настаивает на том, что не притворяется больным, не собирается выезжать из Украины и готов обратиться в суд, чтобы доказать беспочвенность выдвинутых против него обвинений.

Кроме того, по мнению депутата Сергея Лещенко, из-за главы Апелляционного суда Киева Ярослава Головачева не может нормально работать Соломенский суд Киева, где слушается дело об объявлении подозрения бывшему главе ГФС Роману Насирову.

Популярные статьи сейчас
Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще