Сепаратисты Донбасса придумали новые методы борьбы со всем, что касается украинского на оккупированной территории. В данный момент воюют с украинской мобильной связью. Эксперт Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук рассказал, что глава "министерства доходов и сборов "ДНР" А.Тимофеев по прозвищу "Ташкент" провел совещание с руководителями структурных подразделений и пригрозил тем, кто пользуется мобильными операторами, которые обслуживаются украинскими операторами. Запрет напрямую относится обсуждения рабочих вопросов по мобильному.

"Разрешается использовать исключительно мобильную связь оператора "Феникс", - сообщает Тымчук на Facebook.

Если налоговики используют такие телефоны, то их могут арестовать. Таких людей обвинят в государственной измене. Также Тымчук уточнил, что работники Тельмановского района получили команду активно готовиться к "местным выборам". Для этого сепаратисты начали формировать избирательные комиссии, также предварительно определили кандидатов.

Пропагандисты и российские кураторы предупредили сепаратистов Донбасса в том, что нужно провести идеологическую подготовку. С этой целью во второй половине февраля в оккупированном Дебальцево проведут конференцию, на которую съедутся российские идеологи и лидеры сепаратистов.

Читайте также: Зеленые человечки появились на Донбассе

Популярные статьи сейчас
В "Укрэнерго" сделали заявление об отключениях света зимой Сделал ремонт – заплати штраф: чего нельзя делать в собственной квартире Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной
Показать еще

Напомним, что сепаратисты вчера 45 раз атаковали украинских военных.