Только что под Киевом, возле поселка Чабаны произошло ужасное ДТП, в результате которого сильно пострадала женщина.

По предварительной информации там "Дэу" протаранил попутный автомобиль.

Непристегнутая пассажирка головой выбила лобовое стекло. Ее с серьезной черепно-мозговой травмой немедленно госпитализировали.

На месте аварии работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает причины ДТП.

Читайте также: На ремонт дорог потратят полтора миллиарда гривен из бюджета Киева

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще

Напомним. что сегодня на центральном Ж / Д вокзале поезд пополам переехал мужчину.

Вероятно, человек 1966 г.р. хотел успеть на свой поезд и решил перебежать дорогу по рельсам, а не по подземному переходу.

К сожалению, человек не услышал, что приближается поезд, в результате чего поезд Киев-Херсон переехал мужчину пополам.

От полученных травм, пострадавший скончался на месте.