Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс негативно относится к погоне за худобой в кино. Звезда украсила обложку издания Harper's Bazaar и рассказала в интервью о феминизме и стандартах красоты.

"Я думаю, что мы так привыкли к сниженной массе тела, что, когда у вас нормальный вес, то сразу говорят: "О, Боже мой, она толстая". Это же безумие", - подчеркнула актриса. Сама же Дженнифер в изысканном образе и прозрачном платье появилась на страницах глянца.

Тем не менее, звезда не считает собственные формы идеальными. Несмотря на то, что ежедневно занимается пилатесом и много работает. Но из-за завышенных стандартов красоты актрису совсем не воспринимают идеально стройной. В своем интервью актриса рассказала и об отношении к феминизму. По ее словам, это движение за права женщин часто пугает людей, хотя это неправильно.

Читайте также: Самые абсурдные лоты аукциона eBay (фото)

Напомним, недавно звезда фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс снялась в еще одной фотосессии. Знаменитая блондинка стала героиней февральского выпуска журнала Glamour. На фото Лоуренс предстает в обтягивающих платье с откровенным декольте, а также в купальнике, тем самым демонстрируя аппетитную фигуру. В интервью глянца Лоуренс в очередной раз пришлось отвечать на вопрос о своей личной жизни. Правда, актриса призналась, что личная жизнь у нее практически отсутствует и даже пошутила, что "официально снова стала девственницей".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 19 июля: разочарование Овнов, нервозность Близнецов и нестабильность Весов Заковали в наручники и бросили лицом в землю: ТЦК зверски мобилизовали мужчину - видео Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще