Бывшие сотрудники СБУ перешли на сторону оккупантов и работают на них уже длительное время. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил общественный деятель Дмитрий Снегирев.

"В временно оккупированном Луганске спецподразделение МГБ ЛНР переведен на усиленный вариант несенння службы с целью устранения угрозы жизни самопровозглашенному" министру "МГБ ЛНР Пасечнику Л.

По информации аналитического отдела ГИ "Правое Дело" в течение последней недели личная охрана "министра" вынуждена была дважды менять номера на автомобили Пасечника и машинах сопровождения. Эти меры безопасности осуществляются с целью предотвращения возможного диверсионного акта. Сам Пасечник вынужден был поменять личного водителя.

Читайте также: Одесскую таможню атакуют силовики - Марушевская

Личным водителем "министра" МГБ ЛНР Пасечника работает бывший сотрудник СБУ Алексей Бельский. В свое время Бельский был личным водителем бывших начальников СБУ Леонида Третьяка и Александра Петрулевича ", - пишет он.

Популярные статьи сейчас
Ударит под +40: в Украину возвращается аномальная жара Август принесет дополнительные деньги: кого из пенсионеров порадуют доплатами Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать
Показать еще

Снегирев добавил, что сейчас Пасечник передвигается в одной из машин охраны, периодически меняя как график, так и маршруты.

По его мнению противостояния Плотницкого, так называемого "главаря ЛНР" и Пасечника достигло критической отметки.

"В ближайшее время Пасечник и Плотницкий попытаются физически устранить друг друга. Вопрос только в том, кто окажется проворнее. В случае физической ликвидации одного из конкурентов ответственность за проведенную операцию переведут на действия украинской ДРГ или проукраинского подполья", - отметил Снегирев.