Львовяне активно празднуют Новый год.

Как сообщает организация "Варта" в Facebook, возле официального магазина шоколадной фабрики "Roshen" ночью заметили двух мужчин.

На фото видно, что их не смущает, что ночью в городе похолодало, они спокойно лежат, практически в обнимку.

Пользователи социальных сетей начали возмущаться, что нужно было подойти и спросить, возможно людям плохо. Но их быстро успокоили тем, что в таком случае кто-то один бы лежал, а в этом случае двоим "сильно хорошо".

Ранее в здании нового магазина было отделение "Сбербанка". Местные жители без радости отреагировали на шоколадный магазин, который связан с президентом Петром Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Читайте также: Соцсети в восторге от нового украинского фильма Selfieparty (видео)

Напомним, что фирменный магазин во Львове открыли впервые в октябре 2015 года. Тогда вывеску установили не по правилам мэрии. Ее установили без разрешения. Мэрия дала магазину 10 дней, чтобы вывеску убрали или повесили по закону.

Центральная часть города является культурным наследием ЮНЕСКО, в котором запрещено устанавливать вывески или рекламные щиты, которые портят вид исторических конструкций.