Когда смотришь мультфильм, часто становится интересно, как бы выглядели его герои в реальной жизни. А кто больше всего будоражит воображение, как ни диснеевские принцессы?

Об этом пишет AdMe.

Художник Райан Астаменди решил оживить их, создав серию фотографий, которая так и называется — "Принцессы Диснея". Все его работы опубликованы на сайте Райана.

С разрешения автора публикуем его работы, продуманные до мелочей. И правда, такое ощущение, будто эти волшебные девушки сошли с экрана.

Читайте также: Белоснежка и Золушка в стиле аниме (фото)

Популярные статьи сейчас
Уменьшат в четыре раза: ряд украинцев смогут получить скидку на коммунальные услуги Новые требования к бронированию: какая зарплата позволит забыть о мобилизации "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги
Показать еще

Напоминаем, что художница и дизайнер Дада вдохновилась творчеством японского аниматора Миядзаки Хаяо и применила его творческие приемы на персонажах диснеевских мультфильмов. Девушка соединила портреты героев и злодеев из популярных сказок и представила невероятные картины. Как рассказывает Дада, в творчестве нет никаких слов, поэтому она и не ищет объяснений своим работам.