Правоохранители разоблачили в Запорожье киностудию, которая занималась съемками фильмов для взрослых. Этот бизнес принадлежал 29-летнему жителю города, а его продукция была направлена ​​для мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

По информации УНН, стражи порядка по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, в течение месяца получили информацию о существовании в городе порноиндустрии. Они провели обыск в рабочих помещениях предприятия и изъяли фото и видео доказательства противоправной деятельности.

Сейчас владелец киностудии находится на свободе, но ему грозит штраф до до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или полгода в тюрьме. Свою продукцию он продавал в интернете. Эксперты также пытаются выяснить, являются ли найдены фильмы порнографией, или попадают под раздел эротики.

Читайте также: Херсонские правоохранители разоблачили порностудию с участием 5-летнего ребенка (фото)

Недавно в Харькове правоохранители также прикрыли студию взрослых фильмов, но для натуралов. Там девушки становились актрисами "высокого" искусства за копейки.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Никаких доплат или индексации: сколько теряет пенсионер, продолжающий работать
Показать еще