В понедельник днем, 20 февраля, в Киеве глыба льда упала на голову женщине.

Об этом сообщил пользователь социальной сети facebook Антон Сененко.

Согласно информации, ЧП произошло на столичной улице Прорезной, 17.

Пострадавшая получила серьезные травмы. Ее госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

"Что характерно - здание огорожено полосатой лентой, но люди упорно прут. Коп уже фишки расставил и громко всех окликает. Будьте осторожны, в общем. Это внизу все растаяло. На крышах полно сюрпризов", - написал автор публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в центре Львова глыба льда свалилась на голову местной жительнице. От несовместимых с жизнью травм пострадавшая скончалась прямо на месте события. Трагедия произошла возле Преображенской церкви.