В понедельник днем, 20 февраля, в Киеве глыба льда упала на голову женщине.

Об этом сообщил пользователь социальной сети facebook Антон Сененко.

Согласно информации, ЧП произошло на столичной улице Прорезной, 17.

Пострадавшая получила серьезные травмы. Ее госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

"Что характерно - здание огорожено полосатой лентой, но люди упорно прут. Коп уже фишки расставил и громко всех окликает. Будьте осторожны, в общем. Это внизу все растаяло. На крышах полно сюрпризов", - написал автор публикации.

Популярные статьи сейчас
Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в центре Львова глыба льда свалилась на голову местной жительнице. От несовместимых с жизнью травм пострадавшая скончалась прямо на месте события. Трагедия произошла возле Преображенской церкви.