В среду, 22 февраля, в центре Киева глыба льда упала на припаркованную машину.

Об этом сообщил портал "Обозреватель".

Согласно информации, случай произошел на столичной улице Лютеранской напротив Администрации президента.

В результате автомобиль Mazda остался без заднего стекла.

Основная причина - резкое повышение температуры. Лед начал таять и рухнул вниз.

Популярные статьи сейчас
Пенсии вырастут уже в марте: названа максимальная сумма повышения Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь ПриватБанк обновил правила: что работает не так, как раньше Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 20 февраля в Киеве глыба льда упала на голову женщине. Пострадавшая получила серьезные травмы. Ее госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Кроме того, 21 февраля снежная глыба разбила автомобиль в центре Харькова. На тот момент в машине находилась женщина, которая получила легкое сотрясение мозга.