В среду, 22 февраля, в центре Киева глыба льда упала на припаркованную машину.

Об этом сообщил портал "Обозреватель".

Согласно информации, случай произошел на столичной улице Лютеранской напротив Администрации президента.

В результате автомобиль Mazda остался без заднего стекла.

Основная причина - резкое повышение температуры. Лед начал таять и рухнул вниз.

Популярные статьи сейчас
Части украинцев не выплатят пенсии в январе: кого лишат выплат Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 20 февраля в Киеве глыба льда упала на голову женщине. Пострадавшая получила серьезные травмы. Ее госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Кроме того, 21 февраля снежная глыба разбила автомобиль в центре Харькова. На тот момент в машине находилась женщина, которая получила легкое сотрясение мозга.