Во вторник, 23 августа, во многих областях страны ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, а также грозы и град.

Об этом информирует Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"В Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях порывы ветра 15-20 м/с", - сказано в сообщении.

Аналогичная ситуация ожидается ночью и на Правобережье (Волынской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской, Винницкой, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Одесской, Николаевской областях), а также в Крыму.

На Черниговщине и Сумщине местами грозы, днем град и шквалы 15-20 м/с.

Популярные статьи сейчас
Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Показать еще

Также, 22-23 августа на реках бассейнов Сяна, Днестра (Львовская, Ивано-Франковская область) ожидается подъем уровней воды на 0,2-1,0 м.