Вчера, 2 марта, во время командировки в зону АТО умер известный харьковский журналист Николай Шлапак.

Об этом сообщает сайт телевизионного канала, на котором работал Шлапак. Мужчина умер в больнице города Северодонецк. Известно, что накануне днем он неожиданно упал в обморок в городе Счастье, а уже ночью его срочно увезли в кардиологическое отделение реанимации.

Медики сначала поставили диагноз "инфаркт", но позже диагностировали разрыв аорты, крупнейшей артерии.

Николай Шлапак - заслуженный журналист Украины, занимался волонтерством и военной корреспонденцией. Он несколько десятков раз ездил в зону АТО. Ему было всего 35 лет, 17 из них он проработал на телеканале ОТБ. Администрация сайта позже сообщит время и место похорон.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Турции посадили за решетку журналиста из Германии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" установил обязательные правила оплаты: игнорировать опасно для кошелька Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом Будут проверять ежемесячно: получателей соцвыплат возьмут на контроль – о чем заставят отчитываться Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Показать еще