Хирургам из Великобритании удалось совершить чудо. Девушка, которая внешне была похожа на "гадкого утенка" стала настоящей симпатичной леди благодаря их усилиям, пишет "Daily Post".

Элли Джонс родилась с редким заболеванием - замедление роста челюстей. Однако ее внешность сильно изменилась после операции.

Она перенесла свою первую операцию в возрасте 16 лет. Элли, которой сейчас 20 сказала: "Это было очень больно,но я должна была это вытерпеть , чтобы разобраться с проблемой".

Читайте также: Робота-хирурга поместят в тело пациента (видео)

Ее челюсти были вырезаны по горизонтали и по вертикали, а затем через год она пережила следующую операцию на подбородке, который был также деформирован.

Популярные статьи сейчас
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще

"Я всегда чувствовала, что мой подбородок было слишком мал, так что вторая процедура, которая была необязательной, показала мне разницу".

Девушка говорит, что чувствует себя облегченно, и ей теперь трудно представить, что когда-то она не выглядела такой привлекательной, как сейчас.