В столице между водителями маршруток произошел конфликт, который закончился поножовщиной.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Согласно информации, инцидент произошел на улице Гомельской. В одном из частных домов три водителя маршрутных автобусов отмечали день рождения.

Между пьяными мужчинами возник конфликт. В результате одного из участников спора ранили ножом в спину. Пострадавшего госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

На месте события работал патруль полиции. Правоохранители задержали злоумышленника, который пытался сбежать.

Популярные статьи сейчас
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на улице Декабристов нашли тело женщины с разбитой головой.