Посетители футбольного поединка между командами "Эвертон" и "Дагенхем" надолго запомнят вчерашний матч.

Football24 напоминает о том, как вчера болельщиков и самих спортсменов развеселил обычный кот.

В середине тайма кот выбежал на арену "Гудисон парк" и без особого смущения прошелся к воротам хозяев стадиона. Животное спокойно стояло на футбольном поле до тех пор, пока вратарь команды не прогнал его.

Кот, испугавшись, сразу же убежал со стадиона.

Известно, что это был третий раунд Кубка Англии. В матче "Эвертон" забил два гола сопернику. На 32 минуте первого тайма нападающий "Эвертона" Аруна Коне забил первый гол в ворота соперника.

Популярные статьи сейчас
Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Сделал ремонт – заплати штраф: чего нельзя делать в собственной квартире Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Показать еще

За пять минут до окончания поединка нападающий Кевин Миральяс забил пенальти в ответ на нарушение правил игры футболистам "Дагенхема".

Читайте также: Трансферы Реброва и Шевченко признали худшими

Напомним, что "Арсенал" на три гола обыграл команду "Сандерленд". Ранее появлялась информация, что за динамовца Андрея Ярмоленко "Эвертон" предлагает круглую сумму. Несмотря на сообщения от Игоря Суркиса о том, что Ярмоленко останется в "Динамо", постоянно появляется информация о том, что его собираются купить.