Сегодня утром в Интернете появился список журналистов, "аккредитованных" в так называемой ДНР. В списке были обнародованы личные данные более 4 тысяч украинских и зарубежных представителей СМИ, включая водителей.

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский высказал порталу "Знай" мнение, что это событие стало еще одним звеном в цепи событий, которыми официальный Киев ответил на так называемый Марш мира, который прошел 9 мая в Славянске (Донецкая область - Ред.).

"Посмотрите, как все забеспокоились: Геращенко, политологи, Банковая. Посмотрите, что пишет Березовец, что говорит Парубий – все это следствие этого", - считает эксперт.

Читайте также: Террористы используют детей в военной форме на параде в Донецке

Напомним, что на днях в свободном доступе открылась информация о более чем 600 гражданах, которые являются владельцами офшорных счетов. Однако сенсации не произошло: офшоры – это экономическая реальность, которой уже более четверти века.

Популярные статьи сейчас
Украинцам запретят продавать и оставлять в наследство квартиры: кого это коснется Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства Почти сутки в темноте: украинцы могут остаться без света на 22 часа, - эксперт Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще