В столице на Михайловской площади местный житель упал на рельсы фуникулера.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По предварительным данным, киевские спасатели помогли 42-летнему пострадавшему и сразу вызвали врачей скорой помощи.

Читайте также: Человек упал под поезд в киевском метро

Мужчину транспортировали в ближайшее медицинское учреждение. О состоянии его здоровья и причинах инцидента пока не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве человек упал на рельсы при приближении поезда. Случай произошел на столичной станции метро "Вокзальная", которая на некоторое время прекратила работу.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ