19 февраля глыба льда убила женщину в центре Львова.

Об этом сообщает "Укринформ".

Трагедия произошла возле Преображенской церкви. Утром женщина шла под крышей здания на улице Краковская, когда на нее упала с крыши глыба льда. Пострадавшая скончалась на месте от травмы, не совместимой с жизнью.

Читайте также: Киевлян шокировала гигантская сосулька в центре столицы

Как выяснили правоохранители, погибшей женщиной оказалась местная жительница 1936 года рождения. На данный момент, решается вопрос об открытии уголовного дела.

Популярные статьи сейчас
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Полтаве глыба льда сорвалась с крыши дома и убила пенсионерку. Погибшей оказалась 69-летняя местная жительница.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ