В центре Николаева произошла масштабная авария. Виновником ДТП оказался водитель маршрутки, который, предположительно, находился под действием наркотиков.

Об этом сообщил портал "Хроника.инфо".

Согласно информации, водитель маршрутки Volkswagen Transporter устроил настоящий разгром. Мужчина пронесся по улице Шевченко, Обсерваторной и Потемкинской, разбив 5 припаркованных машин.

Сам водитель, выпав из салона авто, больше не смог залезть обратно. Своей вины не отрицал.

Читайте также: Украинец сбил ребенка в Словакии: едва не линчевали на месте

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", сегодня, 25 августа, в Херсоне произошло массовое ДТП с участием семи траспортных средств.

Подготовила: Елена Лисовая