Известные модели взялись тренироваться как настоящие олимпийцы, тем самым мотивируя спортсменов работать над своими результатами еще лучше.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщает "Vogue".
Девушки тренируются почти круглосуточно, даже в свои выходные. Например, активно проводит каникулы на Бора-Бору Джоан Смоллс. Модель катается на падлборде, ездит на велосипеде.
Поддержать свою команду решили бразильянки Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Девушки отправились в Рио вслед за спортсменами. Лима уже традиционно боксировала грушу.
Читайте также: Олимпиада в Рио подорожала на $100 млн
Модели активно публикуют свои фото в сети Instagram, благодаря чему получают еще больше сторонников даже среди болельщиков на Олимпиаде.
Напомним, ранее сообщалось, что Олимпиада 2016 стала "дорогим удовольствием". За последние полгода бюджет главного спортивного события четырехлетия в Рио-де-Жанейро вырос еще на 100 миллионов.