Трехнедельные консультации политических сил на разном уровне так и не нашли решения для выхода из политического кризиса. Об этом рассказал Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман в ходе онлайн-включения в Facebook.

"Я бы хотел сегодня начать наше общение с хороших политических новостей, но, к сожалению, три недели консультаций разных политических сил на разном уровне пока не дают мне таких оснований. К большому сожалению, на сегодняшний день нет решения по выходу из сложившегося политического кризиса", - сказал спикер.

Читайте также: Луценко тяготит должность главы "Блока Петра Порошенко"

Вместе с тем он расценил как позитив то, что "хотя бы начали обсуждать ряд неотложных дел в Украине и имеющиеся на сегодняшний день у нас проблемы".

Напомним, председатель фракции "Народный фронт" Максим Бурбаки считает, что препятствием в получении Украиной безвизового режима стала безответственная позиция народного депутата Виктора Чумака. В Брюсселе членам делегации Верховной Рады Украины указали на допущенные ошибки в процессе получения безвизового режима. Одно из главных требований касалась начала работы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, которое так и не заработало

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО "Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
Показать еще