Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили прокомментировал вчерашний выпуск программы "Секретные материалы" на телеканале "1+1", передачу посвятили его деятельности на посту губернатора.

"Друзья, мы явно идем правильным путем и это подтверждается тем, что олигархические говнометы наращивают по мне беспорядочный огонь", - в традиционном эмоциональном формате комментирует сюжет политик.

Он опровергает обвинения в том, что проживает в резиденции губернатора в Одессе, а также то, что ездит на Toyota Rav 4. Стоит отметить, что Саакашвили часто ездит в общественном транспорте. В появлении ролика на телеканале он винит украинского олигарха Игоря Коломойского.

В эфире программы говорится о том, что Саакашвили приехал в Одессу и пообещал, что в регионе начнутся реформы, а вместо того начал политическую карьеру. В программе часто звучат такие слова "накормил ожиданиями, мечтами".

"Что быстро пришло, то быстро может уйти. Но политическая сила Саакашвили занимает то место, что раньше занимал "Народный фронт", акцентируя на радикальных реформах, о борьбе с коррупцией", - говорил в программе политолог Андрей Золотарев.

Популярные статьи сейчас
Следят за каждым переводом и не только: налоговая взяла под контроль всех украинцев - чем это грозит ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать Коснется жителей 9 областей: пенсионеры получат приличные доплаты к пенсиям Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще

Саакашвили добавляет, что член президентской фракции Голубов потратил сотни тысяч долларов на то, чтобы в Одесской области организовать сбор подписей против него, а Игорь Коломойский в Грузии платит по 500 долларов за то, чтобы грузины приехали в Одессу и устроили митинг против экс-президента Грузии.

Читайте также: Винницкие друзья передали Саакашвили армейские фото

Напомним, что ранее Михеил Саакашвили жаловался на редакцию телеканала "1+1", которая выключила микрофон в тот момент, когда он обвинял Коломойского в коррупции и в том, что он руководит действиями политиков.