Легендарный особняк Playboy Хью Хефнера, который находится в Лос-Анджелесе собираются продавать. Владельцы хотят получить не менее 200 миллионов долларов за него - сообщает портал TMZ.

Самое интересное, что не все потенциальные покупатели знают о главной особенности дома. Основатель журнала Playboy Хью Хефнер имеет право жить в особняке до самой смерти.

Специалисты по недвижимости считают, что ожидания владельца дома Playboy слишком оптимистичны. Здание, которое построили в 1927 году уже обветшало. Скорее всего, его придется снести.

Реальная цена имения - около 60 миллионов долларов. Особенностью Playboy Mansion считают площадь в шесть акров, и конечно пикантная и богатая история поместья. Именно она способна поднять стоимость дома до 80-90 миллионов.

Отметим, что помимо регулярных шумных вечеринок жилище Хью Хефнера является домом для десятка редких животных, потому что Playboy Mansion обладает даже лицензией зоопарка. На территории имения живут фламинго, попугаи, туканы, павлины, кролики и обезьяны.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий "Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

Читайте также: Прощание с легендой: 5 клипов, фильмов, картин и цитата Дэвида Боуи

Также в поместье есть джакузи, водопад и искуственные пещеры. И наконец, над ним практически каждый вечер взрывают фейерверки, потому что дом Хефнера - единственный в Лос-Анджелесе, у которого есть постоянная пиротехническая лицензия.

Напомним, недавно Playboy решил отказаться от обнаженных девушек на своих страницах.