На Закарпатье пассажирский автобус из-за непогоды слетел с дороги в обрыв.

Об этом сообщили в отделе коммуникации управления ГСЧС в Закарпатской области.

ДТП произошло на автодороге государственного значения Мукачево-Рогатин утром, 7 февраля.

Сообщается, что в салоне автобуса находились 11 пассажиров. Водитель не придерживался норм скорости, не справился с управлением и съехал с дороги.

Популярные статьи сейчас
Украинцам будут считать пенсионный стаж по новой системе: что изменится Закроют десятки школ и детсадов: что происходит ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Показать еще

Читайте также: Легковушка протаранила трамвай на столичной Оболони

Транспортное средство занесло в 15-метровый обрыв у реки Белая Тиса. Автобус задержало дерево на четырехметровом расстоянии от дороги. Никто из пассажиров не пострадал.

"Высота обрыва над Тисой в этом месте составляет более 15 метров. Автобус скатился вниз на четыре метра и уперся в два дерева, это фактически и спасло пассажиров ... На момент аварии в "Эталоне" было 11 пассажиров, трое из них (две женщины и молодой человек) получили легкие травмы. Медицинская помощь понадобилась и водителю, хотя каких-то травм у него не обнаружили (мужчине стало плохо в результате шока)", - говорится в сообщении на сайте губернатора области Геннадия Москаля.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 5 февраля, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Микроавтобус вылетел с дороги на Дарницком мосту. В результате сильно травмирован водитель транспортного средства, он был госпитализирован.