На протяжении трех суток полиция совместно с общественностью искала 11-летнюю беглянку, которая сбежала из дома несколько дней назад. Особые сложности в ее поисках доставляло то, что девочка внешне похожа на мальчика и представлась именем Вадим. Об этом пишет "Первый городской".

С рождения девочка проживала вместе с бабушкой в Горловке Донецкой области, а с июня переехала в Одессу, и поселились на съемной квартире. Девочка не очень хорошо учиться и давно проявляет склонности к бродяжничеству.

Летом в Одессе она попала в поле зрения полиции, когда почти на сутки убежала из дома и была найдена в одном из торговых центров в поселке Котовского.

Читайте также: Бульдог на скейте катался вокруг елки в Одессе (видео)

На этот раз с помощью общественности девочку нашли в одном из обгоревших частных домов, расположенных в районе Большого Фонтане в Одессе, и направили в медицинское учреждение для обследования.

Популярные статьи сейчас
Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем Платежки непрерывно растут: украинцам сообщили о подорожании коммуналки Новая социальная реформа: прожиточный минимум хотят поднять Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Показать еще

Напомним, переселенец ограбил 11-летнюю девочку в Сумах. Девочка Алина возвращалась домой и заметила, как за ней следует подозрительный мужчина. Девочка не приняла меры предосторожности и просто зашла в подъезд.

Незнакомец последовал за ней в дом. Уже в подъезде девочка испугалась, достала телефон и начала набирать родных, но не успела. Мужчина сильно схватился за телефон, пытаясь забрать его у девочки.