В Днепре состоялось слушание дела об убийстве двух сотрудников полиции на автовокзале осенью прошлого года. Один из свидетелей рассказал новые подробности.

По информации "34 телеканала", Валерий Тимонин, который пытался помочь патрульным, заявил, что нападающий Александр Пугачев выстрелил в девушку-копа несколько раз уже после того, как она лежала на земле.

"Я видел собственными глазами, как он стрелял", - рассказал свидетель.

Мать погибшей Ольги Макаренко в течение всего заседания держал в руках фото дочери. После слушания она отметила, что впервые услышала о том, как Пугачев ранил Макаренко и мог ее не добивать.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Показать еще

Суд назначил следующее заседание на 9 марта. На нем должны заслушать мужа Ольги Макаренко и полицейских.

С Пугачева просят взыскать около 3 млн гривен морального ущерба для семьи погибшей патрульной. Суд арестовал трехкомнатную квартиру и дом стрелка в Донецкой области.

Как сообщал портал "Знай.ua", Пугачев, которого 25 сентября 2016 остановили патрульные в Днепре, находился в розыске.