В Мукачево ревнивый сожитель убил бывшего мужа своей возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Инцидент произошел в доме недалеко от центра города, где прибывшие правоохранители обнаружили тело 37-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде проникающего раны грудной клетки и шеи. "Долго выяснять, кто нанес эти ранения не пришлось. Все рассказала женщина, которая уже более года живет с мукачевцем в гражданском браке. По ее словам, ночью к ней пришел в гости ее бывший муж, который хотел поздравить женщину с праздником 8 марта. Из комнаты вышел сожитель и между ними завязалась ссора", – рассказали в полиции.

41-летний сожитель взял стул и нанес им несколько ударов своему оппоненту. Затем схватил нож и ударил его в область грудной клетки и в шею. В результате полученных травм мужчина скончался на месте. Женщина в это время спряталась в туалете.

Читайте также: Харьковчанин выпал с девятого этажа (фото)

Как сообщили в полиции, вещественное доказательство (нож) изъято. Подозреваемый в убийстве задержан. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье "убивство". Задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Популярные статьи сейчас
В Украине отменяют централизованное отопление: как будем греться зимой Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной ТЦК возьмутся за мужчин 50+: кому стоит ожидать повестку 
Показать еще