Давид Сакварелидзе призывает украинцев выйти на акцию поддержки своей команды, которую пытаются выдавить из Генпрокуратуры за борьбу с коррупцией, в частности, за разоблачение "бриллиантовых прокуроров".

"Увольнения продолжаются!!! Сегодня всем остальным нашим ребятам, которые непосредственно участвовали в деле "бриллиантовых" прокуроров, продолжают по очереди вручать уведомления об увольнении" - написал заместитель генерального прокурора на своей странице в Фейсбук.

Сакварелидзе призывает всех неравнодушных выйти 25 марта под стены Генеральной прокуратуры.

"…завтра возле ГПУ (ул. Резницкая, 13/15) в 11:00 будет проходить акция в поддержку нашей команды, которую пытаются цинично "выдавить" из ГПУ как месть за принципиальную позицию в борьбе с коррупционерами. Я очень прошу присоединится к ней всех, кому не безразлична судьба этих ребят и дальнейшая судьба Украины!" - такой призыв зам генпрокурора разместил на своей странице.

Читайте также: Шокин не хочет работать с Антикоррупционным бюро

Популярные статьи сейчас
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Польские банки могут начать проверку карт украинцев ПриватБанк изменил правила денежных переводов Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером
Показать еще

Напомним, вчера Георгий Сакваралидзе заявил, что двум сотрудникам Генинспекции внутренних расследований, которую он курирует, были вручены уведомления об увольнении.