В сети становится широко популярным шутливое послание премьер-министу Украины Арсению Яценюку. Послание разместили на сайте durdom.in.ua и оно очень понравилось пользователям сети Фейсбук, ведь выглядит как сплошная угроза премьеру на случай того, если он и дальше будет проводить коррупционную политику и экономить на бедных.

Яценюку гневно обещают, что его будут бить сначала участники Майданов 2014-2015 годов, которым он пообещал побороть коррупцию и изменить олигархическую систему власти в Украине.

Читать также: "Беги, кролик, беги!" - Яценюка гонят из Украины

Также ему угрожают расправой за все коррупционные деяния на посту главы правительства, а особенно - за сомнительные договора на электроснабжение с РФ.

В послании премьера критикуют за замораживание пенсий и заработной платы бюджетникам, а также за то, что он ведет бестолковую экономическую политику и не может "поднять деньги, которые валяются на дороге".

Популярные статьи сейчас
Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться Деньги будут отправлять на карточку ежемесячно: кто с 1 сентября будет получать 2000 гривен Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Показать еще

Яценюку советуют не завидовать Януковичу и его бандитским схемам, поскольку "...Вы, как последние гопники, шныряете со своей шоблой в поисках брошенного "легитимным" чемодана с останками народного майна".

Заканчивается послание коротким резюме о том, что к премьеру решили обратиться на доступном и понятном для него языке, очень похожем на еврейский жаргон, ведь по-другому до него не доходит.