Похоже, что выступающий за немецкий футбольный клуб "Штутгарт" на правах аренды форвард Артем Кравец летом вернется в киевское Динамо. Местное издание Stuttgarter Nachrichten пишет, что Кравец не впечатлил руководство клуба.

Менеджмент немецкого клуба уже ищет на место украинца нового форварда на следующий сезон. В планах "Штутгарта" сейчас находится нападающий "Дармштадта" Сандро Вагнер, пишет газета.

Отметим, что Артем успел сыграть за "Штутгарт" в Бундеслиге 12 матчей. 3 матча украинский нападающий начинал в основе и смог забить всего 1 мяч. Напомним, что Кравец пришел в немецкий клуб в январе и киевляне получили за него 500 тысяч евро. У "Штутгарта" до 1 июля есть первоочередное право его выкупить.

Читайте также: Дебютный гол Кравца принес "Штутгарту" победу

На днях Артем Кравец заявил, что хочет остаться в Германии и на следующий сезон. "4 млн евро за трансфер? Я считаю, что сумма адекватная и "Штутгарт" ее может осилить. Сложно отказываться и говорить, что не хочешь играть в чемпионате Германии. Если ты попадаешь на этот уровень, то возвращаться не особо хочется. Я буду врать всем и себе в первую очередь, что я не хотел бы там остаться. Я все для этого делаю. Посмотрим, как все сложится", – сказал Кравец.

Популярные статьи сейчас
Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем ТЦК взялись за украинцев за границей Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще