Поставщик пищевых продуктов "Артек-Союз" навел порядок после визита министра обороны

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Юрий Бирюков.

"Одна из частей Николаева," любимчики ". Хотя с ними больше Нелли Стельмах общалась... Заехал по совсем другим вопросам (крыша течет), но в столовую заглянул. И плакат висит, и раскладки все есть, и на кухне чисто. А кормит все тот же Артек-Союз. Парадокс, да? " - Написал Бирюков.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 19 декабря: активность Овнов, успех Львов и ревность Скорпионов "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Суд отменил призыв и поставил ТЦК на место: какие действия сочли незаконными
Показать еще

Читайте также: Полторак провел неожиданную проверку

Напомним, поставщик продуктов питания "Артек-Союз" ведет свою деятельность еще с 2000 года. Фирма была зарегистрирована в Крыму, а после аннексии Россией полуострова переехала в Одессу и продолжила и дальше выигрывать армейские тендеры. Сейчас фирма зарегистрирована на Евдокии Колесник, директор - Алексанр Сердюк.