Вчера около 3−х часов ночи в селе Большие Сорочинцы Миргородского района 20−летний местный житель на скутере врезался в кладбищенскую ограду.

Удар оказался настолько сильным, что транспортное средство повисло в ветвях дерева. А юный скутерист получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Информации об этом дорожно−транспортном происшествии Миргородским отделением национальной полиции занесена в Единый реестр заявлений и сообщений о совершении уголовный преступлений. Ведется досудебное расследование.

Напомним, в сентябре 2010 года введена административная ответственность за вождение мотороллерами без разрешительных документов.

Как сообщал портал Знай.ua, в конце августа в Полтаве столкнулся внедорожник Toyota Landcruiser и скутер Yamaha jog

Популярные статьи сейчас
Украину ждет аномальное лето: чем оно может удивить в 2025 году Военные билеты старого образца: что будет, если не заменить Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК
Показать еще