Вчера около 3−х часов ночи в селе Большие Сорочинцы Миргородского района 20−летний местный житель на скутере врезался в кладбищенскую ограду.

Удар оказался настолько сильным, что транспортное средство повисло в ветвях дерева. А юный скутерист получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Информации об этом дорожно−транспортном происшествии Миргородским отделением национальной полиции занесена в Единый реестр заявлений и сообщений о совершении уголовный преступлений. Ведется досудебное расследование.

Напомним, в сентябре 2010 года введена административная ответственность за вождение мотороллерами без разрешительных документов.

Как сообщал портал Знай.ua, в конце августа в Полтаве столкнулся внедорожник Toyota Landcruiser и скутер Yamaha jog

Популярные статьи сейчас
Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Показать еще