Глава ГПУ Юрий Луценко сообщил основную причину убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает "Пульс Киева".

Первый доклад американского Федерального бюро расследований появится в ближайший понедельник, 25 июля. Украинские правоохранители рассматривают профессиональную деятельность, в качестве основной причины убийства журналиста Павла Шеремета, сказал Луценко.

"Опрашивает свидетелей, в том числе и печально известного российского канала, который постоянно первым приезжает на места неожиданных убийств, опрашиваем также близких Павла. В понедельник планируем заслушать первые данные от Федерального бюро расследований США, которые привлечены в качестве специалистов ", - заявил председатель ГПУ.

Название российского канала прокурор не сообщила, однако подтвердил информацию о допросе работников украинской "17 канала", что первыми появились на месте преступления.

Напомним, что

Популярные статьи сейчас
Цены на свет в апреле: во сколько обойдется киловатт Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще