Водитель, сбивший четырех работников дорожной службы, утверждает, что его авто накануне похитили, поэтому он не виноват в аварии.

Об этом сообщает "5 канал".

Очевидцы происшествия утверждают, что водитель BMW скрылся с места трагедии, оставив сумку с документами в автомобиле. Через час его поймали правоохранители.

"С балкона видела, как он бежал. Женщина на белом Lanos его остановила, вышли двое молодых людей (с BMW). Затем сразу прибыл экипаж полиции", - рассказывает одна из свидетелей происшествия.

Читайте также: Удар и треск костей: СМИ узнали подробности ДТП с участием николаевских "мажоров"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Ваши данные могут стать причиной проблем с газом: как не попасть в ловушку с Нафтогазом Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Кроме того, по словам начальника Управления патрульной полиции в Николаеве Максима Ахрамеева, предварительно установлено, что в машине было два пассажира.

"Они покинули место ДТП. Якобы есть очевидец - таксист, который вызвал патрульных по "102". Через 20 минут был задержан один из пассажиров BMW", - рассказал Ахрамеев.

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", около пяти утра 15 сентября в Николаеве автомобиль BMW сбил насмерть четырех работников автодорожной службы, которые наносили дорожную разметку.