Из-за взрыва аккумулятора машина полностью сгорела за считанные минуты. Все четверо пассажиров автомобиля остались живы, сообщил Ars Technica.

Среди пассажиров, находившихся в авто, был сотрудник Tesla. Именно он поднял тревогу, когда услышал громкий звук и увидел аварийное сообщение.

Представители компании Tesla Motors расследуют происшествие вместе с французскими властями.

Читайте также: Tesla отзывает 90 тыс. авто из-за технических проблем

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в штате Флорида произошла первая смертельная авария с участием автопилота Tesla. Американская полиция провела расследование и нашла в салоне жертвы портативный видеоплеер.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 8 ноября: путешествия близнецов, деньги раков и уверенность водолеев Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

Подготовил: Николай Панакотов