Ближе к ночи, 8 февраля, загорелся прямо на ходу трамвай в Днепре.

Об этом сообщает "Информатор".

Авария случилась на перекрестке улицы Шмидта и проспекта Яворницкого. Пожар возник во втором вагоне трамвая №9. По предварительной информации, причиной возгорания послужило замыкание, после чего вагон сильно задымило. Сообщается, что также был поврежден пол.

Читайте также: Prius столкнулся с попуткой в Днепре

В результате происшествия никто не пострадал. Образовалась пробка среди трамваев.

Популярные статьи сейчас
Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве в этот же вечер сошел трамвай с рельсов на улице Кирилловская. В результате авария, состав оказался в сугробе. Движение общественного транспорта было заблокировано, и образовалась большая пробка среди авто.