В Тернопольской области столкнулись три автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления Национальной полиции в Тернопольской области.

Авария произошла около 5 утра 17 августа вблизи с. Оришковцы Гусятинского района.

"Водитель автомобиля Mazda 323 ехал по трассе Доманово - Ковель - Черновцы – Тереблече. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с другой машиной – Mazda 6. Продолжая движение по встречной полосе, Mazda 323 столкнулась еще с одним автомобилем - SsangYong Rexton.

Виновник ДТП, 31-летний житель Киева, умер на месте происшествия от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
Показать еще

В Чертковскую районную больницу с многочисленными травмами и переломами попали четверо участников ДТП, среди которых шестилетняя девочка.

Подготовила: Ася Рябошапка