В украинских общественных туалетах бумага дается исключительно под наблюдением кассиров. Об этом на своей странице в Facebook написал католический священник Николай Мишовский.

"В Украине лелеют мега-жлобство, в общественных туалетах бумагу раздается исключительно и только под бдительным оком кассирши. В кабинки" такое сокровище "не ставят. Если об этом жлобство не писать и не поднимать на смех владельцев публичных уборных - ситуации будет стоять на месте : в общественных местах бумага будет стоять только на кассе, будет выдаваться как билет ", - написал Мишовский.

Читайте также: Майдан и война спровоцировали всплеск эпидемии туберкулеза

Священник считает, что за рубежом подобная ситуация невозможна.

"Конечно, владельцы заведений не уважают своих клиентов, они ментально застряли в "эсэсэре", где туалетная бумага была чем-то вроде шампанского - раз в год. Но здесь опять - вопрос в достоинства, а не в цене рулона ", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Россия готовит новую волну наступления: о чем предупреждают украинцев Лишат отсрочки от мобилизации: Кабмин изменил условия бронирования Проверки ТЦК действительно незаконны: что не имеют права требовать Новый этап мобилизации в августе: кто из украинцев – приоритетная цель для ТЦК
Показать еще