Сегодня группа "Ундервуд" все-таки выступит в киевском клубе "Докер Паб" и отметит своей 20-летие, но без солиста Максима Кучеренко. В группе есть еще один солист Владимир Ткаченко, который сам на сцене отыграет заявленную программу. Стало известно, что группа уже настраивает звук в помещении столичнного заведения.

Сотрудник Госпогранслужбы Олег Слободян отметил, что Максима Кучеренко не пустили в Украину по требованию правоохранительных органов, сообщает 112-Украина. Его не задерживали, просто сообщили о том, что въезд на территорию ему запрещен. Известно, что группа выпустила летом 2015 года песню про Крым со словами "скажи, чей Крым, и я скажу кто ты". В тот момент полуостров был оккупирован Россией.

"Мы не можем разглашать обстоятельства поручения правоохранительных органов. Мы выполнили свою миссию в рамках компетенции и выполнили данное поручение", - сказал Слободян.

Читайте также: Максу Коржу запретили гастроли в Украине

Напомним, что группу основали в Симферополе, когда Крым был в составе Украины. В состав группы входит пять человек, но два лидера - Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко являются неизменными членами коллектива. В данный момент они работают в Москве.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты будут назначаться по новым правилам: что изменится для украинцев с июля Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется
Показать еще