Сегодня, 15 августа, на Заводской Набережной в Днепре произошла серьезная авария.

Женщина за рулем автомобиля Daewoo Мatiz не справилась с управлением, врезалась в опору моста и слетела с него, сообщает Днепр Инфо.

Потерпевшую забрала скорая помощь с закрытым переломом руки. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Читайте также: Бетономешалка застряла под ужгородским мостом (ФОТО)

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", во Львовской области водитель автомобиля Жигули не справился с управлением и упал с моста. Все пассажиры авто, включая водителя госпитализированы с различными степенями тяжести.

Популярные статьи сейчас
«Руководство НАБУ должно уйти с позором», – защитник Мариуполя Богдан «Тавр» Пересчет пенсии: кто должен бежать в ПФУ, чтобы увеличить выплаты Жить, а не выживать: сколько должны получать пенсионеры Проверки ТЦК действительно незаконны: что не имеют права требовать
Показать еще

Подготовил: Николай Панакотов